Фреза CMT Копировальная с нижним подшипником D9.5 h12.7 L55 d8
1511,62 ₴ Первоначальная цена составляла 1511,62 ₴.1262,63 ₴Текущая цена: 1262,63 ₴.
CMT 906.096.11 – копировальная фреза с нижним подшипником (D9.5 h12.7 L55 d8), предназначенная для работы по шаблону. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный разрез древесины, фанеры и ДСП. Идеальный инструмент для столярных и мебельных мастерских.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 55 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 906.096.11 – копировальная фреза с нижним подшипником (D9.5 h12.7 L55 d8), предназначенная для точного фрезерования древесины по шаблону. Благодаря нижнему подшипнику обеспечивает стабильное ведение по контуру и чистый рез.
Основные характеристики
Бренд: CMT (Италия)
Артикул: 906.096.11
Тип: копировальная фреза с нижним подшипником
Диаметр режущей части (D): 9,5 мм
Рабочая высота (h): 12,7 мм
Общая длина (L): 55 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины (карбид вольфрама)
Подшипник: нижний, для работы по шаблону
Назначение: фрезерование древесины, фанеры, ДСП, ламината
Назначение
Фрезерование по шаблону – точное повторение контуров.
Столярные и мебельные работы – изготовление фасадов, деталей со сложной геометрией.
Строительные и ремонтные задачи – декоративная отделка древесины.
Преимущества
Нижний подшипник – удобство при работе с шаблоном, стабильное ведение.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Профессиональное качество CMT – точность и стабильность работы.
Похожие товары
Фреза 12.7 h32 d8 кромочная прямая копировальная Атака / 301127-2
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза Атака 19мм h25 d8 кромочная прямая / 301190L
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза Атака 19мм h50.8 L105 d12 / 302190L-2 обкаточная с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза копировальная 9.5мм h25 d8 нижний подшипник / Атака 301095-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза обкаточная с нижним подшипником D12.7 h50.8 L105 d12 / 302127-4 Атака
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза прямая для копира Атака D12.7 h25 L70 d8 / 301127-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза со сменными ножами Sekira Industry D19.05 h40 d12 L88
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19.05 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 40 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза со сменными ножами с верхним подшипником D21 h50 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 21 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 98 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.