Фреза конусная под 90° 32мм h25.5 z2 TL61 d8 для гипсокартона
478,26 ₴
Фреза ГЛОБУС 1004 (D32 мм, h25,5 мм, L61 мм, хвостовик 8 мм, угол 90°) – специальная V-образная фреза для гипсокартона и древесины. Обеспечивает точную формовку пазов и фасок, гарантирует чистый рез и высокую производительность в монтажных и столярных работах.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 61 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Гипсокартон, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
Topfix 1004 – пазовая конусная фреза с углом 90°, диаметром 32 мм, рабочей высотой 25,5 мм, хвостовиком 8 мм и общей длиной 61 мм. Оснащена двумя режущими зубьями (z2), предназначена для формирования V-образных пазов, фасок и декоративных элементов в древесине и плитных материалах.
Основные характеристики
Бренд: Topfix
Артикул: 1004/19032
Тип: пазовая конусная фреза
Угол реза: 90°
Диаметр (D): 32 мм
Рабочая высота (h): 25,5 мм
Высота глубины конуса: 16 мм
Общая длина (TL): 61 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП, гипсокартон, пластик
Назначение
Формирование V-образных пазов в древесине и плитных материалах.
Создание фасок и декоративных канавок в мебельном и столярном производстве.
Монтажные работы – отделка панелей, декоративных элементов, подготовка деталей под сборку, згиб гипсокартона.
Преимущества
Угол 90° – универсален для большинства задач.
Два режущих зуба (z2) – чистый и аккуратный рез.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Твердосплавные пластины – долговечность и стабильность работы.
Похожие товары
Фреза 105° V-подобная VATZO 1004 D40 d8 h20 z2 TL60
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 40 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 105° |
Фреза Easy Tool 1004 D16 h16 d8 90° V-образная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1004 60° D13 h11 d6 гравировальная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 13 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D10 h10 d6 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D10 h10 d8 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D12 h12 d8 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
Фреза гравировальная Глобус 1004 60° D15 h13 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для изгиба композитных панелей Sekira Industry 034-091-08i
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 55 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Алюминий, Композитные плиты, АКП, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.