Фреза профильная с тройной галтелью R3.2 Атака / 692222С
1478,26 ₴
Фреза ATAKA 692222С – профильная фреза с тройной галтелью R3.2 мм для декоративной обработки древесины. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, позволяет создавать складные профили в мебельном и столярном производстве.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.2 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 28,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3,2 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 83 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная с тройной галтелью R3.2 ATAKA/692222С – это профессиональный инструмент для ручных и стационарных фрезеров, предназначенный для декоративной обработки древесины. Благодаря специальной форме режущей части позволяет создавать сложный профиль с тремя плавными галтельными линиями.
Основные характеристики
Бренд: ATAKA
Артикул: 692222С
Тип: профильная фреза с тройной галтелью
Радиус галтеля: R3.2 мм
Диаметр рабочей части: 22 мм
Высота профиля: 28,6 мм
Хвостовик: 12 мм (стандартный для большинства ручных фрезеров)
Материал: твердосплавные режущие пластины (карбид вольфрама)
Назначение: столярные работы, декоративная отделка древесины, создание сложных профилей, мебельное производство
Назначение
Декоративное фрезерование – создание сложных профилей на фасадах, наличниках, мебельных деталях.
Столярные и мебельные работы – отделка деревянных поверхностей.
Строительные и ремонтные задачи – декоративная отделка древесины во внутренних интерьерах.
Фрезы Атака
Надежные фрезы для профессиональных столярных и мебельных работ. В каталоге Frezasaw представлены пазовые, копировальные, присадочные и профильные фрезы разных диаметров и длин. Фрезы Атака подходят для работы с древесиной, фанерой, ДСП и МДФ, совместимы с большинством ручных и стационарных фрезеров. Благодаря широкому выбору моделей, вы легко найдете оптимальное решение.Похожие товары
Фреза Глобус 2003 D32 h14 R4 d8 фигурная по дереву
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 14 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для перил Sekira D38 R12 h24 d12 L90
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 24 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 90 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза калевочная профильная 2001 D50 h20 R8 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 50 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 64 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза класическая с подшипником 2001 D40 h16 R6 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 40 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 59 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная калевочная D35 h17.5 L57 R6.35 d8 / Атака 411350
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 35 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6,35 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная фигурная R4.8 профильная Атака / 421318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4,8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с подшипником 2004 D34 h16.5 R6 d8 Римский профиль
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 34 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с подшипником волнистая D38.1 h15.9 R6.3мм / Атака 421381
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38.1 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 15,9 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6,3 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.