Фреза кромочная калевочная D35 h17.5 L57 R6.35 d8 / Атака 411350
938,26 ₴
Фреза калечная Атака 411350 (D35 h17.4 L57 R6.35 d8) для создания декоративных профилей на кромках древесины и плитных материалов. Для плинтусов, столешниц, и других идей для отделки. Оснащена подшипником для точного ведения, обеспечивает чистый срез и долговечность. Идеальный выбор для мебельного производства и столярных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 35 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6,35 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Атака 411350 (D35 h17.4 L57 R6.35 d8) – это инструмент для ручных фрезеров, предназначенный для создания декоративных профилей на кромках древесины и плитных материалов. Благодаря радиусу 6,35 мм обеспечивает плавное закругление и эстетичный вид фасадов.
Основные характеристики
Бренд: Атака
Артикул: 411350
Тип: Калевочная (профильная) фреза с подшипником
Диаметр рабочей части (D): 35 мм
Высота рабочей части (h): 17,5 мм
Общая Длина (L): 57 мм
Радиус скругления (R): 6,35 мм.
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Материал: твердосплавные режущие элементы
Назначение: ламинированные плиты, фанера, древесина, МДФ
Назначение
Для отделки кромок мебели и декоративных деталей.
Используется в столярных мастерских, мебельном производстве и DIY проектах.
Подходить для ручных и стационарных фрезеров с хвостовиком 8 мм.
Преимущества
Радиус R6,35 мм – оптимальный для плавных декоративных округлений.
Подшипник – точное ведение по краю заготовки.
Твердосплавные режущие элементы – длинный срок службы и чистый срез.
Универсальность – подходит для различных материалов.
Фрезы Атака
Надежные фрезы для профессиональных столярных и мебельных работ. В каталоге Frezasaw представлены пазовые, копировальные, присадочные и профильные фрезы разных диаметров и длин. Фрезы Атака подходят для работы с древесиной, фанерой, ДСП и МДФ, совместимы с большинством ручных и стационарных фрезеров. Благодаря широкому выбору моделей, вы легко найдете оптимальное решение.Похожие
Фреза D26 h30 R14.5 L75 d8 / Sekira 18-037-147 Кромочная полустержневая
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 26 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 14,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Sekira 18-013-030 Кромочная боковая галтель R3
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 48,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная галтельная Глобус 1015 D30 d8 L52 h16 R8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 30 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 52 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная галтельная Глобус 1015 D33 h20 R10 L55 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 33 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 55 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 10 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная сферическа 1015 D38 h24 R12 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 24 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 66,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Радиус (R) | 12 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная фигурная R4.8 профильная Атака / 421318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4,8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная форма мяч регби R32 h38 d12 L92 Sekira 22-012-320
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 92 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 32 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная Глобус 2002 D45 h20 R8 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 45 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 62,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.