Показаны все (5)
Спиральная фреза 3мм высотой 12мм 8мм хвостовик ITA TOOLS
Оценка 0 из 5
В наличии
1010,10 ₴
Артикул:
191.03.012.060.08R
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 3 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
Спиральная фреза 4мм высотой 15мм 8мм хвостовик ITATOOLS
Оценка 0 из 5
В наличии
1111,11 ₴
Артикул:
191.04.015.060.08R
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 4 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 15 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
Стружколом фреза 8мм Z3 h22 L63 d8 NaDia ITATOOLS
Оценка 0 из 5
В наличии
2578,79 ₴
Артикул:
SF01.08.022.063.08XR
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 3 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 22 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 63 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
Фреза спиральная ITA TOOLS D8 h42 L90 z2 d8 монолитная
Оценка 0 из 5
В наличии
1514,14 ₴
Артикул:
191.08.042.090.08R
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 42 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 90 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная, Спиральная форма |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
Фреза спиральная прямая D8 h32 L80 d8 Z2 ACUTE
Оценка 0 из 5
В наличии
1262,63 ₴
Артикул:
V201.080.032.080
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 80 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, ПВХ, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |