Спиральная фреза 3мм высотой 12мм 8мм хвостовик ITA TOOLS
1010,10 ₴
ITA TOOLS 191.03.012.060.08R, спиральная фреза, концевая фреза, фреза для дерева, фреза для МДФ, фреза для ДСП, фреза для фанеры, фреза для ламината, твердосплавная фреза, фреза D3 мм, фреза D3 мм, фреза фреза с хвостовиком 8 мм, фреза для ЧПУ, профессиональная фреза ITA TOOLS
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 3 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
ITA TOOLS 191.03.012.060.08R – это спиральная концевая фреза диаметром 3 мм, рабочей высотой 12 мм, общей длиной 60 мм и хвостовиком 8 мм. Оснащенная двумя режущими лезвиями (Z2), изготовленная из твердосплавного материала (HM), имеет правую спиральную геометрию для чистого реза и эффективного удаления стружки.
Основные характеристики
Бренд: ITA TOOLS (Польша)
Артикул: 191.03.012.060.08R
Тип: спиральная концевая фреза
Диаметр (D): 3 мм
Рабочая высота (h): 12 мм
Общая длина (L): 60 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество режущих граней (Z): 2
Материал: монолитный твердосплав (HM)
Направление спирали: правое (R)
Назначение
Фрезерование древесины (мягкой и жесткой).
Работа с МДФ, ДСП, фанерой, ламинатом.
Использование на ручных фрезерах и ЧПУ станках.
Выбор пазов, контурная резка, мелкие декоративные работы.
Преимущества
Малый диаметр (3 мм) – идеально для тонких пазов и точных работ.
Спиральная геометрия – чистый рез без сколов.
Твердосплавная конструкция – долговечность и устойчивость к износу.
Похожие
CMT 195.082.11 Фреза стружколом D8 h42 d8 z3 L90
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 3 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 42 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 90 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДВП, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
Держатель под сменные диски CMT 924.120.10 12мм x8мм L67.5
В наличии
Пазовая спиральная фреза 4 мм h15 d8 CMT 191.840.11
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 4 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 15 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вгору (Pos) |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДВП, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
Фреза 24мм чашечная для сверления L90 d10 CMT 512.240.11
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 90 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 35мм для мебельной петли 1011 h18 d8 Easy Tool
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 35 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 3 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 18 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 59,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 6мм 3Z Dormer h38 L100 d6 AICrN S7154 для нержавейки и твердых материалов
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 3 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 100 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Карбид вольфрама, Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Алюминий, Карбон, Композитные плиты, АКП, Латунь, Металл, Нержавейка, Плати, Склопластик, Сталь, Текстоліт |
| "Фреза" Тип лезвий | Монолитная |
Фреза сверло 10мм VATZO 1011 D10 d8 h18 z2 TL53 Форстнера
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 18 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Пластик, Тверда деревина, Фанера |
Чашечная фреза 28мм для чистых отверстий Globus 1011
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 18 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.