Фреза CMT Пазовая пряма 12мм h20 L50 d82
1507,58 ₴ Первоначальная цена составляла 1507,58 ₴.1262,63 ₴Текущая цена: 1262,63 ₴.
CMT 911.120.11 – пазовая фреза (D12 мм, h20 мм, L50 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для выборки пазов и канавок в древесине, фанере и ДСП. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 50 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 911.120.11 – это пазовая фреза (straight bit) с хвостовиком 8 мм, предназначенная для выборки пазов, канавок и точного фрезерования древесины. Благодаря твердосплавным режущим пластинам обеспечивает чистый и ровный рез даже при интенсивном использовании.
Основные характеристики
Бренд: CMT (Италия)
Артикул: 911.120.11
Тип: пазовая (прямая) фреза
Диаметр режущей части (D): 12 мм
Рабочая высота: 20 мм.
Общая длина (L): 50 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: FATIGUE-PROOF® сталь + твердосплавные режущие пластины (карбид вольфрама)
Назначение: дерево, фанера, ДСП, ламинат
Назначение
Выбор пазов и канавок в мебельных деталях.
Столярные работы – создание конструкционных соединений.
Мебельное производство – точное фрезерование панелей и фасадов.
Преимущества
Диаметр 12 мм – оптимальный для средних пазов.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Профессиональное качество CMT – стабильность и точность даже при высоких оборотах.
Похожие товары
Фреза Easy Tool 1003 D8 h25 d8 Пазовая прямая
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 58,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Easy Tool пазовая прямая з подрезкою – 1002v2 D18 h20 d8 z2+1
Нет в наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2+1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 52 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, OSB, ДВП, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Globus 1003 D22 h30 d8 для прямых пазов
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 66 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Topfix 17022 D22 h25 d8 z2 Пазовая прямая
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 61,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1003 D10 h50 d8 Пазовая прямая
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 82,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, OSB, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1003 D12 h50 d8 Пазовая прямая
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 82,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, OSB, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
Фреза ГЛОБУС 1003 пазовая прямая D12 h40 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
Фреза ГЛОБУС 1003 пазовая прямая D14 h40 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |

Отзывы
Отзывов пока нет.