Фреза Глобус 1016 D21 h16 d8 кромочная пологая сфера
521,74 ₴
Глобус 1016 – кромочная галтельная фреза (D21 мм, h16 мм, хвостовик 8 мм). Предназначена для формирования декоративных кромок и гальтельных пазов в древесине и плитных материалах. Обеспечивает чистый рез и точность при отделочных работах.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 21 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 64 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Радиус (R) | 10 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Глобус 1016 – кромочная галтельная фреза для дерева. Имеет диаметр 21 мм, рабочую высоту 16 мм, хвостовик 8 мм и общую длину около 64 мм. Предназначена для формирования декоративных кромок с плавным радиусом и выборки гальтельных пазов.
Основные характеристики
Бренд: Глобус (Украина)
Артикул: 1016
Тип: кромочная галтельная фреза
Диаметр (D): 21 мм
Рабочая высота (h): 16 мм
Общая длина (L): 64 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Расстояние от подшипника: 4мм (можно изменять подшипники и регулировать глубину)
Размер подшипника: 13x5x4
Материал: твердосплавные напайки
Количество режущих граней: 2
Назначение
Формирование декоративных кромок с плавным закруглением.
Выбор гальтельных пазов в древесине и плитных материалах.
Работа с древесиной, МДФ, ДСП, фанерой.
Использование на ручных фрезерах.
Преимущества
Твердосплавные режущие кромки – чистый рез и долговечность.
Компактный диаметр (21 мм) – удобство в работе с небольшими деталями.
Хвостовик 8 мм – универсален для большинства фрезеров.
Рабочая высота 16 мм – оптимальна для декоративных кромок.
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие
Фреза Sekira 18-013-030 Кромочная боковая галтель R3
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 48,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза галтель с подшипником R4 D22 h8 d8 Sekira 18-013-040 / 1015
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 52,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 2003 D32 h14 R4 d8 фигурная по дереву
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 14 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза калевочная Глобус 2002 D30 h12 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 30 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная сферическа 1015 D38 h24 R12 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 24 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 66,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Радиус (R) | 12 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная фигурная R4.8 профильная Атака / 421318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4,8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная Глобус 2015 D33 h22 R4 d8 Катушка
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 33 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 22 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная с тройной галтелью R3.2 Атака / 692222С
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.2 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 28,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3,2 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 83 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.