Фреза CMT Копировальная с нижним подшипником D9.5 h12.7 L55 d8
1511,62 ₴ Первоначальная цена составляла 1511,62 ₴.1262,63 ₴Текущая цена: 1262,63 ₴.
CMT 906.096.11 – копировальная фреза с нижним подшипником (D9.5 h12.7 L55 d8), предназначенная для работы по шаблону. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный разрез древесины, фанеры и ДСП. Идеальный инструмент для столярных и мебельных мастерских.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 55 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 906.096.11 – копировальная фреза с нижним подшипником (D9.5 h12.7 L55 d8), предназначенная для точного фрезерования древесины по шаблону. Благодаря нижнему подшипнику обеспечивает стабильное ведение по контуру и чистый рез.
Основные характеристики
Бренд: CMT (Италия)
Артикул: 906.096.11
Тип: копировальная фреза с нижним подшипником
Диаметр режущей части (D): 9,5 мм
Рабочая высота (h): 12,7 мм
Общая длина (L): 55 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины (карбид вольфрама)
Подшипник: нижний, для работы по шаблону
Назначение: фрезерование древесины, фанеры, ДСП, ламината
Назначение
Фрезерование по шаблону – точное повторение контуров.
Столярные и мебельные работы – изготовление фасадов, деталей со сложной геометрией.
Строительные и ремонтные задачи – декоративная отделка древесины.
Преимущества
Нижний подшипник – удобство при работе с шаблоном, стабильное ведение.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Профессиональное качество CMT – точность и стабильность работы.
CMT Orange Tools
CMT – это всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высокоточных фрез, пильных дисков, сверл и расходного инструмента для деревообработки. Продукция CMT отличается фирменным оранжевым покрытием, высокой износостойкостью и идеальным качеством отделки. Это выбор специалистов, которые ценят надежность и точность.Похожие
Глобус 1020 z4 D14 h30 d8 копировальная фреза
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 74,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 4х ножевая обкаточная 1020 D12 h40 d8 / Topfix
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная прямая 1020 D12 d8 h25 z2 TL70
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная с косыми ножами 16мм высота 40мм d8 Глобус 1020S
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза кромочная 40мм высота 1020 D12 d8 z2 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 83 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с косыми ножами 1020S D16 h30 z2 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с нижним подшипником прямая 1020 D12 d8 h50 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза со сменными ножами Sekira Industry D19.05 h40 d12 L88
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19.05 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 40 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.