Фреза CMT Копировальная с нижним подшипником D12.7 h25.4 L68 d8
1666,67 ₴ Первоначальная цена составляла 1666,67 ₴.1515,15 ₴Текущая цена: 1515,15 ₴.
CMT 906.127.11 – обгонная прямая фреза (D12,7 мм, h25,4 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для копировального фрезерования, прифугирования ламинированных панелей и работы по шаблонам. Оснащена твердосплавными режущими пластинами и антипригарным покрытием PTFE, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярной и мебели.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 68 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 906.127.11 – это обгонная (прямая) фреза с диаметром 12,7 мм, рабочей высотой 25,4 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для точного копировального фрезерования, снятия свесов и прифуговки ламинированных панелей, а также работы по шаблонам.
Основные характеристики
Бренд: CMT (Италия)
Артикул: 906.127.11
Тип: обгонная (flush trim) прямая фреза
Диаметр режущей части (D): 12,7 мм
Рабочая высота (h): 25,4 мм
Общая длина (L): 68 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество режущих лезвий (Z): 2
Материал: микрозернистый карбид вольфрама + FATIGUE-PROOF® сталь.
Покрытие: PTFE (антипригарное, защита от смолы и пыли)
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП, ламинат
Назначение
Копировальное фрезерование по шаблону – точное повторение формы.
Прифуговка ламинированных панелей – чистое снятие свесов.
Обработка торцов и кромок – получение ровной поверхности.
Столярные и мебельные работы – универсальное применение в производстве.
Преимущества
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Антипригарное покрытие PTFE – защита от смолы и пыли.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Высокая точность – идеально подходит для работы по шаблонам.
Похожие товары
Фреза 12.7 h32 d8 кромочная прямая копировальная Атака / 301127-2
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза Атака 19мм h25 d8 кромочная прямая / 301190L
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза Атака Обкаточная с косыми ножами D19 h38 z2 d12 / 302190L-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 92 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза копировальная 9.5мм h25 d8 нижний подшипник / Атака 301095-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза кромочная прямая D19 h38 L89 d12 / Атака 322190-2 с верхним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза пазовая с верхним подшипником D22 h25 L70 d12 / Атака 322220
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза прямая для копира Атака D12.7 h25 L70 d8 / 301127-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза со сменными ножами с верхним подшипником D21 h50 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 21 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 98 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.