Фреза 20мм V-пазовая 60° h17 d8 Sekira для гравировки
384,78 ₴
SEKIRA 08-005-206 (1004) — V-образная концевая фреза (D20 мм, 60°, h17 мм, хвостовик 8 мм), предназначенная для выборки пазов, каннелюр и декоративных элементов в древесине и плитных материалах. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 20 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
SEKIRA 08-005-206 (Аналог 1004 по Глобусу) – это V-образная концевая фреза диаметром 20 мм, углом 60°, рабочей высотой 17 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для подбора пазов, декоративных канавок и фасонных элементов в древесине и плитных материалах. Благодаря V-образной геометрии обеспечивает четкие и аккуратные линии.
Основные характеристики
Бренд: SEKIRA
Артикул: 08-005-206 (1004)
Тип: V‑образная концевая фреза
Диаметр режущей части (D): 20 мм
Угол: 60°
Угол: при снятии боковой фаски 30°
Рабочая высота: 17 мм.
Общая длина (L): 56 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Выборка и гравировка V‑образных пазов в декоративных деталях.
Создание расшивки и фасонных частей в мебельном производстве.
Столярные работы – отделка фасадов, панелей, наличников.
Гравировка и декоративная резьба по древесине.
Работа с ручным фрезером, и ЧПУ станками.
Sekira
Бренд качественного расходного инструмента, который предлагает надежные фрезы для обработки древесины, МДФ, ДСП и фанеры по доступной цене. Фрезы Sekira производятся из износостойкой стали с твердосплавными напайками, имеют стандартные размеры и совместимы с большинством ручных и ЧПУ фрезеров.Похожие
V‑образная пазовая фреза под 90° CMT 915.690.11
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 63,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
Коническая фреза 90° 25мм h20.5 d6 Easy Tool для V подобного пазирования
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1004 60° D13 h11 d6 гравировальная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 13 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D16 h16 d8 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза гравировочная 90° D9.5 h12.7 L45 d8 / Атака 111095
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, OSB, Алюминий, ДСП, Композитные плиты, АКП, Тверда деревина, Фанера |
Фреза для гравировки и выборки пазов под углом 60° / CMT 958.001.11
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 3 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
Фреза коническая ГЛОБУС 1004 D11 z1 o30 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 11 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 30° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 15° |
Фреза конусная под 90° 32мм h25.5 z2 TL61 d8 для гипсокартона
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 61 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Гипсокартон, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |

Отзывы
Отзывов пока нет.