Галтельная фреза 12мм 1012 h30 d8 Easy Tool
340,87 ₴
Easy Tool 1012 – галтельная фреза (D12 мм, h30 мм, L65 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для выборки декоративных канавок и желобков в древесине и плитных материалах. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
Easy Tool 1012 – это галтельная фреза с диаметром 12 мм, рабочей высотой 30 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для подбора декоративных желобков, канавок и галтельных профилей в древесине и плитных материалах. Благодаря своей геометрии обеспечивает плавный и чистый рез.
Основные характеристики
Бренд: Easy Tool
Артикул: 1012
Тип: фреза галтельная (grooving bit)
Диаметр режущей части (D): 12 мм
Рабочая высота: 30 мм.
Общая длина (L): 65 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Назначение
Выбор декоративных желобков и канавок в мебельных деталях.
Столярные работы – создание галтельных профилей.
Мебельное производство – отделка фасадов, панелей и декоративных элементов.
Преимущества
Компактный диаметр 12 мм – для тонких и аккуратных профилей.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Похожие
Галетельная фреза 35 мм Vatzo 1005 h20 R17.5 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 35 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 68 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 17,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Vatzo 1012 D6 h20 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Vatzo 1012 D8 h25 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Глобус 1005 D6 h6,35 d6 пазовая галтельная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6,35 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Глобус Галтельная 1005 D10 h7.5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 7,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 43 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для менажниц 19мм R4 h10 d8 L60 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная для менажниц 19мм R6 h10 d8 L60 — Vatzo 2166B
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза по дереву галтельная полукруглая 1005 D22 h14 d8 мм R11 Z2 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 14 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 49 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.