Фреза полушар 16мм Глобус 1012 h25 L60 d8
353,04 ₴
ГЛОБУС 1012 – полукруглая галтельная фреза (D16 мм, h25 мм, L60 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для выборки декоративных каннелюр и желобков в древесине и плитных материалах. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
ГЛОБУС 1012 – это полукруглая галтельная фреза с диаметром 16 мм, рабочей высотой 25 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для выборки декоративных пазов, желобков и каннелюра в древесине и плитных материалах. Благодаря полукруглому профилю обеспечивает плавный и чистый рез.
Основные характеристики
Бренд: ГЛОБУС
Артикул: 1012
Тип: фреза полукруглая галтельная (grooving bit)
Диаметр режущей части (D): 16 мм
Рабочая высота (h): 25 мм
Общая длина (L): 60 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Назначение
Выбор каннелюр и пазов в мебельных и декоративных деталях.
Столярные работы – создание полукруглых желобков и галтельных профилей.
Мебельное производство – отделка фасадов, декоративных панелей и корпусных элементов.
Преимущества
Полукруглый профиль 16 мм – выразительный декоративный эффект.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие товары
Галетельная фреза 35 мм Vatzo 1005 h20 R17.5 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 35 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 68 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 17,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 10мм галтельная Глобус 1012 h25 z2 TL60 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза Атака 401095 Каннелюрная D9.5 h9.5 R4.8 L45 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4.8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
Фреза Атака 401190 Каннелюрная D19 h12.7 L46 R9.5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 46 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
Фреза Галтель Глобус 1005 D12 h9,5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1005 D6 h6.35 d8 пазовая галтельная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6,35 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
Фреза Глобус 1005 D8 h6,5 d6 пазовая галтельная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза копировальная для менажниц 19мм R6 h10 d8 L60 — Vatzo 2166B
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.