Галтельная фреза Глобус 1012 D18 h30 d8
552,17 ₴
ГЛОБУС 1012 — пазовая галтельная фреза (D18 мм, h25 мм, L60 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для выборки каннелюр и декоративных пазов в древесине и плитных материалах. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
ГЛОБУС 1012 (D18 мм) — это пазовая галтельная фреза диаметром 18 мм, рабочей высотой 25 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для подбора каннелюр, желобков и декоративных пазов в древесине и плитных материалах. Благодаря полукруглому профилю формирует плавный и чистый рез.
Основные характеристики
Бренд: ГЛОБУС
Артикул: 1012
Тип: пазовая галтельная (полукруглая) фреза
Диаметр режущей части (D): 18 мм
Рабочая высота (h): 25 мм
Общая длина (L): 60 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Назначение
Выбор каннелюр и пазов в мебельных и декоративных деталях.
Столярные работы – создание полукруглых желобков и галтельных профилей.
Мебельное производство – отделка фасадов, декоративных панелей и корпусных элементов.
Преимущества
Диаметр 18 мм – оптимальный для средних каннелюр.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие
Фреза 1005 пазовая галтельная D16 h10 d8 мм R8 Z2 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 46 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 1005 пазовая галтельная D18 h10 d8 мм R9 Z2 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 47 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 1012 D8 h25 d8 L65 Галтельная удлиненная Easy Tool
В наличии
Фреза Vatzo 1012 D10 h25 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Vatzo 1012 D6 h20 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Атака 401159 Каннелюрная D15.9 h12.7 L44.7 R7.9 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1005 D6 h6,35 d6 пазовая галтельная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6,35 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Каннелюрная 1005 D8 h6,5 d8 Глобус
В наличии

Отзывы
Отзывов пока нет.