Пазовая галтельная фреза длинная 10 мм L100 d8
326,09 ₴
Easy Tool 1012 – полукруглая прямая фреза (D10 мм, h30 мм, L100 мм, хвостовик 8 мм, R5). Предназначена для подбора полукруглых пазов и декоративных профилей в древесине и плитных материалах. Обеспечивает чистый рез и точность при отделочных работах.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 100 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
Easy Tool 1012 – полукруглая прямая фреза для дерева, диаметром 10 мм, рабочей высотой 30 мм, хвостовиком 8 мм и общей длиной 100 мм. Радиус профиля — R5. Предназначена для выборки пазов и формовки декоративных полукруглых профилей.
Основные характеристики
Бренд: Easy Tool
Артикул: 1012
Тип: полукруглая прямая фреза галтельная
Диаметр (D): 10 мм
Рабочая высота: 30 мм.
Общая длина (L): 100 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Радиус (R): 5 мм
Материал: твердосплавная (HM)
Количество режущих граней: 2
Назначение
Выбор полукруглых пазов в древесине и плитных материалах.
Формирование декоративных профилей в мебельном производстве.
Работа с древесиной, МДФ, ДСП, фанерой.
Использование на ручных фрезерах и ЧПУ станках.
Преимущества
Радиус R5 – создает плавные полукруглые пазы.
Большая рабочая высота (30 мм) позволяет работать с толстыми деталями.
Твердосплавные режущие кромки – долговечность и чистый рез.
Хвостовик 8 мм – универсален для большинства фрезеров.
Общая длина 100 мм – удобство при работе с глубокими пазами.
Похожие
Галетельная фреза 32 мм Vatzo 1005 h20 R16 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 22 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 16 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Галтельная удлиненная фреза Vatzo 1012 D12 h25 d6
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза 1012 D8 h25 d8 L65 Галтельная удлиненная Easy Tool
В наличии
Фреза Атака 401159 Каннелюрная D15.9 h12.7 L44.7 R7.9 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Галтель Глобус 1005 D12 h9,5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для изготовления чаш 32мм R4 h10 d8 L65 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 32 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для менажниц 19мм R4 h10 d8 L60 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная для менажниц 19мм R6 h10 d8 L60 — Vatzo 2166B
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.