ГЛОБУС 1013 кромочная полустержневая фреза D24 мм h24 мм хвостовик 8 мм
646,52 ₴
ГЛОБУС 1013 – кромочная полустержневая фреза (R10 мм, D24 мм, h24 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для декоративного профилирования кромок древесины и плитных материалов. Оснащена твердосплавными режущими пластинами, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярной и мебели.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 24 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
ГЛОБУС 1013 – это кромочная полустержневая фасонная фреза с радиусом R10 мм, диаметром 24 мм, рабочей высотой 24 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для декоративного профилирования кромок древесины и плитных материалов, создавая плавный полукруглый профиль.
Основные характеристики
Бренд: ГЛОБУС
Артикул: 1013
Тип: кромочная полустержневая фреза
Радиус (R): 10 мм
Диаметр режущей части (D): 24 мм
Рабочая высота (h): 24 мм
Радиус внутренний по высоте: 16 мм
Глубина от подшипника: 4 мм.
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Назначение
Декоративное профилирование кромок – создание плавных полукруглых фасонных форм.
Столярные работы – отделка фасадов, наличников, декоративных панелей.
Мебельное производство – формирование стильных профилей на корпусных деталях.
Преимущества
Радиус R10 мм – универсальный для средних декоративных элементов.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие
Фреза Sekira 18-013-030 Кромочная боковая галтель R3
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 48,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Sekira галтельная кромочная D25 h25 L70 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 14,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза ГЛОБУС 1013 D28 h47 d12 боковой пологий радиус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 47 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 32 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза калевочная Глобус 2002 D30 h12 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 30 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза калевочная профильная 2001 D50 h20 R8 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 50 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 64 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная сферическа 1015 D38 h24 R12 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 24 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 66,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Радиус (R) | 12 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная Глобус 2002 D45 h20 R8 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 45 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 62,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза профильная с тройной галтелью R3.2 Атака / 692222С
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.2 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 28,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3,2 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 83 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.