фреза для изгиба гипсокартона под 90 градусов Topfix 1004 D25мм
350,00 ₴
Гравировальная V-образная фреза (D25 мм, h20,7 мм, L56 мм, хвостовик 8 мм, угол 90°) для гипсокартона и древесины. Оснащена двумя режущими зубьями, обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для монтажных и столярных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Гипсокартон, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
V‑образная фреза для гибки гипсокартона с углом 90°, диаметром 25 мм, рабочей высотой 20,7 мм, хвостовиком 8 мм и общей длиной 56 мм. Оснащена двумя режущими зубьями (z2), предназначена для формирования V-образных пазов и декоративных фасок в гипсокартоне и древесине.
Основные характеристики
Бренд: Topfix
Артикул: 1004
Тип: V‑образная фреза
Угол реза: 90°
Диаметр (D): 25 мм
Рабочая высота (h): 20,7 мм
Общая длина (L): 56 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: гипсокартон, фанера, дерево, МДФ
Назначение
Формирование V-образных пазов в гипсокартоне для сборки коробов и декоративных конструкций.
Создание фасок и канавок в дереве и плитных материалах.
Столярные и монтажные работы – отделка панелей, декоративных элементов.
Преимущества
Угол 90° – оптимальный для гипсокартонных конструкций.
Два режущих зуба (z2) – чистый и аккуратный рез.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Твердосплавные пластины – долговечность и стабильность работы.
Похожие товары
Конусная фреза Globus 1004 45° D14 H17 d8 v-подобная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 22,5° |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 90° Атака конусная 12.7мм h12.7 L45 d8 / 111127
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Алюминий, ДСП, Композитные плиты, АКП, Мягкая древесина, Склопластик, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
Фреза Глобус 1004 60° D13 h11 d6 гравировальная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 13 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D10 h10 d6 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус V-образная 1004 D12 h12 d6 90°
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза гравировальная Глобус 1004 60° D15 h13 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51,5 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 60° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 30° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза гравировочная 90° D9.5 h12.7 L45 d8 / Атака 111095
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 9.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Угол при вершине фрезы (градусов) | 90° |
| "Фреза" Угол наклона при снятии фаски (градусов) | 45° |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, OSB, Алюминий, ДСП, Композитные плиты, АКП, Тверда деревина, Фанера |
Фреза для расшивки 90° V-образная D12.7 h12.7 L45 d12 / 112127 Атака
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, Алюминий, Алюминий и сплавы, ДВП, Композитные плиты, АКП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.