Кромочная прямая фреза 1020 D16 d8 h40 z4 с нижним подшипником
695,65 ₴
Topfix 1020 – копировальная кромочная фреза с нижним подшипником (D16 мм, h40 мм, хвостовик 8 мм, Z4). Предназначена для точного копирования и выравнивания кромок древесины и плитных материалов. Обеспечивает чистый рез и долговечность благодаря четырем режущим лезвиям.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Topfix 1020 – копировальная кромочная фреза с нижним подшипником, диаметром 16 мм, рабочей высотой 40 мм, хвостовиком 8 мм и четырьмя режущими лезвиями (Z4). Предназначена для точного копирования и выравнивания кромки по шаблону или детали.
Основные характеристики
Бренд: Topfix
Артикул: 1020
Тип: копировальная кромочная фреза с нижним подшипником
Диаметр (D): 16 мм
Рабочая высота (h): 40 мм
Общая длина (L): 85 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество режущих граней (Z): 4
Материал: твердосплавная (HM)
Подшипник: нижний, для копирования по шаблону
Назначение
Копирование и выравнивание кромки по шаблону или детали.
Работа с древесиной, МДФ, ДСП, фанерой, ламинатом.
Использование на ручных фрезерах и ЧПУ станках.
Идеальна для мебельного производства и отделочных работ.
Преимущества
Нижний подшипник – точное копирование по шаблону снизу.
Z4 (4 режущие кромки) – чистый рез и долговечность.
Большая рабочая высота (40 мм) позволяет работать с толстыми плитами.
Твердосплавные лезвия – стойкость к износу.
Хвостовик 8 мм – универсален для большинства фрезеров.
Похожие
Глобус 1020 z4 D14 h30 d8 копировальная фреза
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 74,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 4х ножевая обкаточная 1020 D12 h40 d8 / Topfix
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Атака 19мм h50.8 L105 d12 / 302190L-2 обкаточная с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза Атака копировальная с верхним подшипником D19 h51 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 51 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 101 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, OSB, ДВП, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза копировальная с косыми ножами 16мм высота 40мм d8 Глобус 1020S
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза обкатки столешниц 1020 D16 h40 z2 d8 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 86 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза прямая для копира Атака D12.7 h25 L70 d8 / 301127-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза с нижним подшипником прямая 1020 D12 d8 h50 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.