Фреза пазовая галтельная VATZO 1010 D12 d8 h13 z2 TL50 R6
381,39 ₴
Фреза VATZO 1010 пазовая галтельная 12×13×R6×50×8 мм, Z2 – надежный инструмент для точного фрезерования древесины и плитных материалов. Благодаря галтельной геометрии обеспечивает чистый рез, плавные фасонные формы и стабильную производительность, идеально подходит для работы на ЧПУ-оборудовании и профессиональном столярном производстве.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза пазовая галтельная VATZO 1010 – профессиональная концевая фреза диаметром 12 мм для точного и декоративного фрезерования древесины. Имеет рабочую высоту 13 мм, хвостовик 8 мм, длину 50 мм и радиус профиля R6. Оснащена двумя режущими гранями (Z2), обеспечивающими чистый рез и эффективный отвод стружки.
Технические характеристики
Производитель: VATZO
Артикул/Код: 1010
Тип: пазовая галтельная концевая фреза
Диаметр фрезы (D): 12 мм
Рабочая высота: 13 мм.
Радиус профиля (R): 6 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Общая Длина (TL): 50 мм
Количество режущих граней (Z): 2
Материал: твердосплавная сталь
Сфера применения
Выбор пазов и галтельных профилей.
Создание декоративных частей и фасонных линий.
Работа с деревом, фанерой, МДФ, ДСП, пластиком и композитами.
Использование в ЧПУ станках и ручных фрезерах с хвостовиком 8 мм.
Vatzo
Украинский производитель профессионального режущего инструмента, специализирующийся на фрезах, пильных дисках, пробочниках и комплектующих для дерево- и металлообработки.Похожие
Фреза Vatzo 1012 D6 h20 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Атака 401159 Каннелюрная D15.9 h12.7 L44.7 R7.9 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для изготовления чаш 28мм R4 h10 d8 L60 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для менажниц 19мм R4 h10 d8 L60 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для чаш менажниц 24мм R4 h10 d8 L60 — Vatzo 2164
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для чаш подносов и тарелок — VATZO 2166B D24 d8 L60 h10 R6
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Каннелюрная 1005 D8 h6,5 d8 Глобус
В наличии
Фреза копировальная для менажниц 19мм R6 h10 d8 L60 — Vatzo 2166B
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.