Фреза радиусная R4 Sekira industry 019-040-18i D20.7 h7 d8
460,87 ₴
Sekira Industry 019-040-18i — радиусная кромочная фреза R4 диаметром 20,7 мм с высотой резки 7 мм и хвостовиком 8 мм. Используется для закругления древесных кромок и плитных материалов, обеспечивая плавный и точный профиль. Идеальный инструмент для мебельного производства и отделочных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 20.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза радиусная кромочная Sekira Industry 019‑040‑18i R4 D20.7 h7 d8 — качественный инструмент для закругления кромок мебельных и декоративной отделки древесины. Радиус 4 мм позволяет создавать плавные округлые фаски, делающие край изделия более безопасным и эстетически привлекательным. Благодаря хвостовику 8 мм фреза совместима с большинством ручных и стационарных фрезеров.
Характеристики
Производитель: Sekira Industry
Артикул: 019-040-18i
Тип: фреза радиусная кромочная
Радиус скругления: R4
Диаметр рабочей части (D): 20,7 мм
Высота резки (h): 7 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины
Количество режущих кромок: 2
Назначение
Закругление кромок мебельных с радиусом R4
Обработка краев древесины, фанеры, ДСП, MDF
Использование в ручных и стационарных фрезерах с хвостовиком 8 мм.
Создание декоративных профилей в мебельном производстве
Sekira Industry
Линейка фрез индустриального профессионального уровня, разработанная для интенсивного использования в деревообработке и мебельном производстве. Эти фрезы производятся из высококачественной стали и оснащены твердосплавными (HM) напайками, что обеспечивает высокую точность, чистоту реза и длинный ресурс даже при длительной нагрузке.Похожие
Кромочная для закругления фреза R7.9 D28.6 h16 L56 d8 Атака / 591286
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28.6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 7,9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R1.6 кромочная калевочная CMT D15.9 l12.7 L53 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 1,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R18 радиусная Topfix 1017 D48.7 h25 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 48.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 18 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R4.8 Атака для закругления углов D22.2 h11.1 L54 d8 / 591222
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.2 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11,1 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4.8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R5 Sekira 019-050-18 (1017) Радиусная калевочная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для закругления R12.7 мм D38.1 h19 L60 d8 Атака / 591381
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38.1 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 19 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 12,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная радиусная R40 Sekira 22‑019‑400
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 92.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 98 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Радиусная R15 D42.7 h21 d8 — Sekira 18-019-150
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 42.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Радиус (R) | 15 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 21 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.