Пильное полотно Bosch Expert MultiMax PAII 52 APIT 52х50 мм Inox
920,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch Expert MultiMax PAII 52 APIT (2608900030, 52×50 мм, Starlock) — профессиональное решение для работы по твердым металлам, включая нержавеющую и закаленную сталь. Благодаря Carbide Technology обеспечивает сверхвысокую долговечность, чистый рез и эффективность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Bosch Expert MultiMax PAII 52 APIT (2608900030) – профессиональное погружное пильное полотно для реноватора со стандартом Starlock Plus. Разработано для работы по твердым металлам, включая нержавеющую и закаленную сталь. Благодаря Carbide Technology обеспечивает сверхвысокую долговечность и эффективность при сложных задачах.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Артикул: 2608900030
Модель: Expert MultiMax PAII 52 APIT
Тип: погружное пильное полотно для реноватора
Материал: Carbide Technology (твердосплавная режущая кромка)
Ширина холста (W): 52 мм.
Глубина реза (H): 50 мм
Система крепления: Starlock Plus
Назначение
Резка твердых металлов – нержавеющая сталь, закаленные болты, шурупы, профили.
Срезка труб и металлических конструкций.
Погружные пропили без предварительного отверстия.
Монтажные и ремонтные работы в труднодоступных местах.
Преимущества
Carbide Technology — в 50 раз длиннее срока службы по сравнению с биметаллическими полотнами.
52 мм ширина – позволяет выполнять точные и контролируемые резы.
50 мм глубина реза – оптимальна для большинства монтажных задач.
Starlock – быстрая замена насадки и максимальная передача мощности.
Bosch Original – профессиональное качество и долгий срок службы.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно Bosch Starlock 20×30 AIZ20AB BIM Wood and Metal для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера |
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.