Пильное полотно Bosch Expert AIZ 32 APIT MultiMax 32×40 мм Inox
750,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch Expert AIZ 32 APIT (2608900024, 32х40 мм, Starlock) — профессиональное решение для работы со сталью, нержавеющей и закаленной сталью. Благодаря Carbide Technology обеспечивает сверхвысокую долговечность, чистый рез и эффективность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Bosch Expert AIZ 32 APIT (2608900024) – это погружное пильное полотно для многофункциональных инструментов с креплением Starlock. Благодаря технологии Carbide Technology она обеспечивает долговечность и эффективную резку металла, включая сталь, нержавеющую сталь и цветные металлы.
Основные характеристики
Бренд: Bosch
Артикул: 2608900024
Модель: Expert AIZ 32 APIT
Тип: погружное пильное полотно
Размер холста: 32×40 мм
Материал: Carbide Technology (твердосплавное покрытие)
Крепление: Starlock – быстрая замена и оптимальная передача мощности
Шаг зубов: 1,1 мм
Назначение
Резка стали и нержавеющей стали
Работа с цветными металлами (медь, алюминий, латунь)
Резка винтов, шурупов и гвоздей
Использование в ремонтных и монтажных работах, где требуется точность
Преимущества
Carbide Technology – чрезвычайная долговечность и устойчивость к износу.
Компактное полотно (32 мм) – точный контроль при погружной резке.
Starlock крепеж — быстрая замена и максимальная производительность
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Насадка для реноватора Bosch Starlock AYZ53BPB BIM MultiMaterial 53×40
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 53 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32AB BIM 32×50мм по металлу
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Carbide-RIFF MATI 68мм MT4 StarlockMAX Карбидное
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 68 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Піноблок, Плитка, Цегла, Штукатурка |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.