Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
400,00 ₴шт
Насадка для реноваторов Fein 126 Japanese Tooth 32×40 мм со стандартом Starlock — идеальный инструмент для быстрой и чистой резки древесины. Благодаря японской геометрии зубов обеспечивает точность, высокую скорость работы и длительный срок службы, станет незаменимым в профессиональных столярных и монтажных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Дерево, ДСП, МДФ, Фанера |
Насадка на реноватор Fein 126 Starlock Japan Saw Blade по дереву – это высокоточная биметаллическая пилка, предназначенная для чистых и эффективных пропилов по древесине, пластику и гипсокартону. Ее двойная зубчатая геометрия в стиле Japan Saw гарантирует максимально гладкий рез без сколов, даже в сложных материалах.
Рабочая длина 40 мм позволяет выполнять глубокие пропилы, а ширина 32 мм – идеальна для точного контроля реза в ограниченных зонах. Насадка отлично подходит для работы с мебельными деталями , отделкой, ламинатом и монтажом дверей.
Благодаря совместимости с системой Starlock , насадка имеет жесткий крепеж без люфта, что минимизирует вибрации и повышает точность и комфорт работы. Профессиональные мастера выбирают ее за отличное соотношение производительности и контроля .
Идеальна для:
Столярные и монтажные работы
точных демонтажей
Внутренняя отделка
Пропил твердых и мягких пород дерева, пластика, гипсокартона.
Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Насадка для реноватора Bosch Starlock AYZ53BPB BIM MultiMaterial 53×40
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 53 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно Bosch ACZ 85 EB BIM Wood and Metal Starlock
В наличии
Полотно Bosch Starlock 20×30 AIZ20AB BIM Wood and Metal для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.