Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
480,00 ₴шт
Насадка Bosch AVZ 93 G подошва 93 мм со стандартом Starlock – профессиональное решение для шлифования древесины, металла, пластика и краски. Благодаря треугольной форме обеспечивает доступ к углам и краям, а система липучки позволяет быстро изменять абразивные листы. Идеальна для ремонтных и отделочных работ
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 93 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | Шлифовальные подошвы |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Шлифование |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Дерево, ДСП, МДФ, Фанера |
Bosch Starlock AVZ93G – это шлифовальная подошва с микролипучкой, предназначенная для многофункциональных осцилляционных инструментов. Благодаря системе Starlock , насадка обеспечивает надежное крепление, эффективную передачу мощности и быстрое изменение шлифовальных листов.
Технические характеристики:
Диаметр : 93 мм
Тип крепления : Starlock
Материал : армированный полимер
Совместимость : со всеми реноваторами Bosch Starlock, Starlock Plus, Starlock Max
Особенности : липучка для быстрой замены шлифлистов, отверстия для пылеудаления
Достоинства:
Быстрая замена шлифовальных листов без инструментов
Система пылеудаления улучшает видимость и чистоту рабочей зоны
Идеально подходит для шлифовки дерева, краски, шпатлевки.
Высокая точность и контроль при работе на плоских поверхностях
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно Bosch ACZ 85 EB BIM Wood and Metal Starlock
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ32APT 32×40 MultiMaterial твердосплавная напайка
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.