Погружное пильное полотно Bosch MetalMax MAIZ 32 AT 32×70 мм StarlockMAX
730,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch MetalMax MAIZ 32 AT (32×70 мм, StarlockMAX) — профессиональное решение для работы по твердым металлам, включая нержавеющую и закаленную сталь. Благодаря Carbide Technology обеспечивает сверхвысокую долговечность, чистый рез и эффективность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 70 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Bosch MetalMax MAIZ 32 AT 32×70 Carbide StarlockMAX – профессиональная насадка для реноватора по металлу. Изготовлена из карбида, обеспечивает эффективную резку стали, труб и профилей. Система StarlockMAX гарантирует максимальную производительность.
Насадка Bosch MetalMax MAIZ 32 AT изготовлена из карбида (Carbide) и предназначена для работы с металлом. Благодаря системе крепления StarlockMAX она обеспечивает максимальную передачу мощности от инструмента к насадке, что позволяет выполнять сложные задачи с высокой эффективностью.
Характеристики
Бренд: Bosch
Модель: MAIZ 32 AT MetalMax
Тип: насадка для реноватора (осцилляционного инструмента)
Материал: Carbide (карбид)
Размеры: ширина реза 32 мм, длина реза 70 мм.
Система крепления: StarlockMAX
Назначение: резка металла, стали, гвоздей, труб, профилей
Назначение
Прямая и врезная резка металлических элементов
Работа с гвоздями, трубами, профилями
Использование в профессиональных ремонтных и монтажных работах
Совместимость с реноваторами Bosch серии StarlockMAX
Преимущества
Carbide (карбид) — чрезвычайная прочность и долговечность
StarlockMAX – максимальная передача мощности и быстрая замена насадки
Длина реза 70 мм – возможность глубокой врезки.
Универсальность — подходит для различных металлических материалов.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017323 – Набор насадок 3шт по дереву
Нет в наличии
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
В наличии
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.