Фреза для кромочного фрезера радиусная R3 D14 d6 / Sekira Industry 019-030-16i
421,74 ₴
Sekira Industry 019-030-16i – радиусная фреза R3 диаметром 14 мм с хвостовиком 6 мм. Предназначена для формовки мебельных кромок и декоративной отделки краев древесины и плитных материалов. Обеспечивает чистый и точный рез благодаря твердосплавным режущим пластинам.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Радиусная фреза R3 для кромочного фрезера Sekira Industry 019‑030‑16i, D14 d6 — инструмент для формирования плавных радиусных фасок на мебельных кромках. Благодаря радиусу R3 и диаметру 14 мм, обеспечивает аккуратную декоративную отделку краев древесины и плитных материалов.
Технические характеристики
Производитель: Sekira Industry
Артикул: 019-030-16i
Тип: радиусная фреза для кромки
Радиус скругления: R3
Диаметр рабочей части (D): 14 мм
Хвостовик (d): 6 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины
Количество режущих кромок: 2
Сфера применения
Формирование мебельных кромок с плавным радиусом R3
Обработка краев древесины, фанеры, ДСП, MDF
Использование в кромочных фрезерах с хвостовиком 6 мм.
Создание декоративных профилей в мебельном производстве
Sekira Industry
Линейка фрез индустриального профессионального уровня, разработанная для интенсивного использования в деревообработке и мебельном производстве. Эти фрезы производятся из высококачественной стали и оснащены твердосплавными (HM) напайками, что обеспечивает высокую точность, чистоту реза и длинный ресурс даже при длительной нагрузке.Похожие
Фреза CMT для закргуления кромок D31.7 R9.5 L57 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 9,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R18 радиусная Topfix 1017 D48.7 h25 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 48.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 18 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R25 Радиусная калевочная Vatzo 1017 D63 h32 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 63 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 80 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R9.5 кромочная калевочная D31.8 h16.6 L67 d12 / Атака 592318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 9,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза кромочная калевочная R6.35мм D25.5 h13.5 L54.5 d8 / Атака 591255
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25.5 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 6,35 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Радиусная R14 D40.7 h20.5 d8 — Sekira 18-019-140
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 40.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 14 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 65 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза радиусная R4 для кромочного фрезера Глобус 1017 d6
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 50,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза радиусная с подшипникном R5 Vatzo 1017 D20 h10 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 20 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53,6 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.