Фреза для кромочного фрезера радиусная R3 D14 d6 / Sekira Industry 019-030-16i
421,74 ₴
Sekira Industry 019-030-16i – радиусная фреза R3 диаметром 14 мм с хвостовиком 6 мм. Предназначена для формовки мебельных кромок и декоративной отделки краев древесины и плитных материалов. Обеспечивает чистый и точный рез благодаря твердосплавным режущим пластинам.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Радиусная фреза R3 для кромочного фрезера Sekira Industry 019‑030‑16i, D14 d6 — инструмент для формирования плавных радиусных фасок на мебельных кромках. Благодаря радиусу R3 и диаметру 14 мм, обеспечивает аккуратную декоративную отделку краев древесины и плитных материалов.
Технические характеристики
Производитель: Sekira Industry
Артикул: 019-030-16i
Тип: радиусная фреза для кромки
Радиус скругления: R3
Диаметр рабочей части (D): 14 мм
Хвостовик (d): 6 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины
Количество режущих кромок: 2
Сфера применения
Формирование мебельных кромок с плавным радиусом R3
Обработка краев древесины, фанеры, ДСП, MDF
Использование в кромочных фрезерах с хвостовиком 6 мм.
Создание декоративных профилей в мебельном производстве
Sekira Industry
Линейка фрез индустриального профессионального уровня, разработанная для интенсивного использования в деревообработке и мебельном производстве. Эти фрезы производятся из высококачественной стали и оснащены твердосплавными (HM) напайками, что обеспечивает высокую точность, чистоту реза и длинный ресурс даже при длительной нагрузке.Похожие
Кромочная для закругления фреза R7.9 D28.6 h16 L56 d8 Атака / 591286
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28.6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 7,9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R1.6 кромочная калевочная CMT D15.9 l12.7 L53 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 1,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R2 радиусная для кромочного фрезера Sekira 16-019-020
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 2 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R3.2 кромочная радиусная D19 h10.3 L54 d8 / Атака 591190
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10,3 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 3,2 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, ПВХ, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R30 Радиусная калевочная Глобус 1017 D73 h37 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 73 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 90 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R5 Sekira 019-050-18 (1017) Радиусная калевочная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R9.5 кромочная калевочная D31.8 h16.6 L67 d12 / Атака 592318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 9,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Радиусная R10 D32.7 h16 d8 — Sekira 18-019-100
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 36.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 61 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Радиус (R) | 10 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.