Насадка на реноватор Dewalt 30мм x43 по дереву
350,00 ₴ Первоначальная цена составляла 350,00 ₴.330,00 ₴Текущая цена: 330,00 ₴.
Насадка DeWalt 30×43 мм по дереву – профессиональное полотно для реноватора, которое обеспечивает чистый и точный рез древесины и древесины. Совместимо с большинством мультитулов, имеет долгий срок службы и универсальность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Quick-Change |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 43 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, ДСП, Фанера |
Профессиональная режущая насадка DeWalt 30×43мм Wood предназначена для точной резки древесины, ламината, фанеры и других мягких материалов. Благодаря высококачественной HCS стали и специальной форме лезвия она обеспечивает быстрый, контролируемый и чистый рез даже в труднодоступных местах.
Основные характеристики:
Рабочая ширина: 30мм
Рабочая длина: 43мм
Материал лезвия: HCS (высокоуглеродистая сталь)
Тип зубцов: Прямые, с мелким шагом – для аккуратной резки
Совместимость: подходит к большинству мультиинструментов (DeWalt, Bosch, Makita, Milwaukee, Fein и другие со стандартным креплением)
Применение:
Прямая и погружная резка дерева
Вырезы в ламинате, ДВП, фанере.
Обрезка деревянных наличников, плинтусов, коробов
Работа в узких прорезях или у стены
Достоинства:
Точность и контроль: идеально подходит для монтажных и отделочных работ.
Качество DeWalt: долговечность, стабильная производительность, удобство
Универсальная совместимость: работает с большинством современных реноваторов
Оптимальные габариты: позволяет работать в труднодоступных местах без потери качества реза.
Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Bosch Starlock AIZ32EPC HCS Wood 32×50 — погружная насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, Пластик |
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно на реноватор Bosch Starlock AII 65 APB BIM Wood+Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.