Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
520,00 ₴
Насадка Bosch ALL 65 BSPB BIM Wood 65×40 мм со стандартом Starlock – профессиональное пильное полотно с японским зубом для реноватора. Обеспечивает чрезвычайно быструю и чистую резку древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Идеальное решение для столярных, мебельных и монтажных работ.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Дерево, ДСП, МДФ, Фанера |
Bosch ALL65BSPB — профессиональное пильное полотно с японским зубом для реноватора, точного реза древесины.
Насадка Bosch Starlock ALL65BSPB с биметаллическим полотном (BIM) и японской геометрией зубов обеспечивает чистый, быстрый и контролируемый рез в твердой древесине, ламинате, фанере и мебельных плитах. Благодаря ширине 65 мм и глубине врезки 40 мм , она идеальна для врезной пилки, подрезки заподлицо и создания отверстий .
Японский зуб – сверхточный рез без сколов.
Curved-Tec — уменьшение нагрузки на зубы, более длинный ресурс
BIM-сплав — устойчивость к перегреву и износу
Широкий рез – идеально для мебельных плит и ламината.
Совместимость со всеми Starlock инструментами
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch ACZ 85 EB BIM Wood and Metal Starlock
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |

Отзывы
Отзывов пока нет.