Пильный диск 180мм посадка 32мм 48 зубьев чистый рез Topfix
350,00 ₴
Topfix 180 мм, 48 зубов — пильный диск для чистой и точной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,0 мм, проем 32 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 180 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Topfix 180 мм x32, 48 зубов, пропил 2,0 мм – профессиональный инструмент для максимально чистой и аккуратной резки древесины, фанеры, ДСП и других плитных материалов. Благодаря увеличенному количеству зубьев (48) диск обеспечивает точный срез с минимальными дефектами, что делает его идеальным для мебельного производства и работ, где важно высокое качество поверхности.
Характеристики:
Наружный диаметр: 180 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 48
Толщина пропила: 2,0 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и торцовочные пилы
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной твердости
Точный раскрой плитных материалов
Похожие
CMT 271.250.42M ITK Plus — Диск 250 мм х30×2.4x42Z для универсального реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 42 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |
CMT 272.200.48M – Диск пильный 200 мм х30×1.8x48Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
Диск 160 мм для погружной пилы х20 x2,2 x48Z Фанера ДСП CMT 281.160.48H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 5° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Диск 160 мм для погружной пилы х20 x2,2 x56Z Фанера ДСП CMT 281.161.56H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -3° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск 200мм по дереву посадка 30мм 36 зубьев
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный диск Freud 160 мм x20x1.8/1.2 48Z ATB -5° NEG Ламинат
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный диск Freud FR06002H Ø 160 мм 48 зубов 20 посадка 2.2/1.6 мм
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Оборудование | Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Универсальный диск 160мм посадка 32мм 36 зубьев
В наличии

Отзывы
Отзывов пока нет.