Пильный диск 180мм посадка 32мм 48 зубьев чистый рез Topfix
350,00 ₴
Topfix 180 мм, 48 зубов — пильный диск для чистой и точной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,0 мм, проем 32 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 180 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Topfix 180 мм x32, 48 зубов, пропил 2,0 мм – профессиональный инструмент для максимально чистой и аккуратной резки древесины, фанеры, ДСП и других плитных материалов. Благодаря увеличенному количеству зубьев (48) диск обеспечивает точный срез с минимальными дефектами, что делает его идеальным для мебельного производства и работ, где важно высокое качество поверхности.
Характеристики:
Наружный диаметр: 180 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 48
Толщина пропила: 2,0 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и торцовочные пилы
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной твердости
Точный раскрой плитных материалов
Похожие
CMT 271.200.36M Пильный диск 200 мм x30x1.8x36Z универсальный
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.300.48M ITK Plus — Диск 300 мм х30×2.6x48Z для универсального реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
CMT 271.305.48M — Диск 305 мм х30×2.6x48Z для торцовок по дереву
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 272.200.48M – Диск пильный 200 мм х30×1.8x48Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
Пильний диск по дереву CMT 250x30x2.4x50z (272.250.50M)
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 50 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Форма зубов | FTG + ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
Пильный диск 250мм посадка 32мм 40 зубьев универсальный пропил
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск 254мм Bosch Standard x2.2×30 48 зубьев для торцовок
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
Пильный диск Freud FR06002H Ø 160 мм 48 зубов 20 посадка 2.2/1.6 мм
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Оборудование | Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |

Отзывы
Отзывов пока нет.