Пильный диск 200мм по дереву посадка 30мм 36 зубьев
380,00 ₴
Topfix 200 мм, 36 зубов — пильный диск для чистой и аккуратной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,2 мм, проем 30 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный диск Topfix 200 мм x30, 36 зубов, пропил 2,2 мм – профессиональный инструмент для чистой и точной резки древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Благодаря 36 зубам, диск обеспечивает аккуратный срез с высоким качеством поверхности, что делает его оптимальным для мебельного производства и работ, где важна точность.
Характеристики:
Наружный диаметр: 200 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубов: 36
Толщина пропила: 2,2 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и торцовочные пилы
Тип реза: чистый, аккуратный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной жесткости
Точный раскрой плитных материалов
Мастерские и профессиональное производство
Похожие
CMT 271.200.36M Пильный диск 200 мм x30x1.8x36Z универсальный
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.305.48M — Диск 305 мм х30×2.6x48Z для торцовок по дереву
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 272.165.36H – Пильный диск 165 мм х20 x1,7 x36Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.200.48M – Диск пильный 200 мм х30×1.8x48Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
Пильний диск 216 мм для торцовки 40 зубьев 30мм посадка Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильний диск по дереву CMT 250x30x2.4x50z (272.250.50M)
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 50 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Форма зубов | FTG + ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
Пильный диск 300мм 32 посадка для универсального пропилу 32 зубьев Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 32 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 5000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Freud FR06002H Ø 160 мм 48 зубов 20 посадка 2.2/1.6 мм
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Оборудование | Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |

Отзывы
Отзывов пока нет.