Пильний диск 216 мм для торцовки 40 зубьев 30мм посадка Topfix
550,00 ₴
Topfix 216 мм, 40 зубов — пильный диск для торцовочных пил, обеспечивающий быстрый и аккуратный рез древесины и плитных материалов. Пропил 2,4мм, отверстие 30мм, твердосплавные зубы для долговечности.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 216 мм x30, 40 зубов, пропил 2,4 мм – специализированный инструмент для торцовочных пил, обеспечивающий точный и стабильный рез древесины, фанеры, ДСП и других плитных материалов. Благодаря оптимальному количеству зубьев (40) диск объединяет скорость работы с качеством среза, что делает его универсальным для мастерских и профессионального использования.
Характеристики:
Наружный диаметр: 216 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубов: 40
Толщина пропила: 2,4 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: пилы торцовочные и циркулярные
Тип реза: быстрый и аккуратный
Применение:
Точный раскрой древесины разной жесткости
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа в мастерских и производстве
Похожие
CMT 271.305.48M — Диск 305 мм х30×2.6x48Z для торцовок по дереву
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 272.160.40H – Пильный диск 160 мм х20×1.7x40Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 16° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.165.36H – Пильный диск 165 мм х20 x1,7 x36Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.184.40H – Диск пильный 184 мм х20 x1,7 x40Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 184 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Диск 165 мм x30x2.6×1.6 36Z Bosch Expert for Wood по дереву и фанере
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 11500 |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Чистый рез |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
Пильный диск 260мм x30 48Z Универсальный — CMT 285.048.11M
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 260 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6500 |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |
Пильный диск 300мм 32 посадка для универсального пропилу 32 зубьев Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 32 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 5000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Freud FR06002H Ø 160 мм 48 зубов 20 посадка 2.2/1.6 мм
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Оборудование | Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |

Отзывы
Отзывов пока нет.