Пильный диск Freud FR06002H Ø 160 мм 48 зубов 20 посадка 2.2/1.6 мм
3045,45 ₴
Пильный диск Freud FR06002H Ø160 мм (48 зубов, 2.2/1.6 мм) – профессиональный инструмент для работы с ламинированными плитами. Обеспечивает чистый рез без сколов, длительный срок службы и совместимость с погружными циркулярными пилами.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Оборудование | Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный диск Freud FR06002H Ø160 мм, 20 мм, 2.2/1.6 мм, 48Z (для ламината)
Freud FR06002H – профессиональный пильный диск с твердосплавными зубцами, специально разработанный для работы с ламинированными плитами (ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ДСП). Благодаря тонкому пропилу и обилию зубов (48Z) обеспечивает чистый рез без сколов даже на облицованных материалах.
Технические характеристики
Производитель: Freud (Италия)
Диаметр диска (D): 160 мм
Посадочное отверстие (d): 20 мм
Толщина пропила (B): 2,2 мм.
Толщина тела диска (b): 1,6 мм
Количество зубьев (Z): 48
Форма зуба: Трапеция – прямой
Назначение: фанера, ламинированные плиты, ДСП, МДФ, фанера
Совместимость: погружные и ручные циркулярные пилы
Сфера применения
Раскрой ламинированных плит (ЛДСП, МДФ, ЛМДФ).
Изготовление мебели и столярных работ.
Использование в погружных и ручных циркулярных пилах.
Преимущества
TiCo Carbide Technology – специальный сплав титана и кобальта для длинного ресурса.
Perma-SHIELD покрытие – защита от коррозии и налипания смолы.
Антивибрационные лазерные прорези снижают шум и обеспечивают плавный ход.
Freud
Всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высококачественного режущего инструмента для обработки древесины, МДФ, фанеры и композитов. Благодаря собственным технологиям TiCo Carbide, Perma-SHIELD и сверхточному лазерному производству, Freud предлагает максимальную чистоту реза, долговечность и стабильность при любой нагрузке.Похожие
CMT 271.200.36M Пильный диск 200 мм x30x1.8x36Z универсальный
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 272.160.40H – Пильный диск 160 мм х20×1.7x40Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 16° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.165.36H – Пильный диск 165 мм х20 x1,7 x36Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.190.42M – Диск пильный 190мм х30×1.7x40Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 190 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 42 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Ручной электроинструмент |
Диск 200 мм продольно-поперечного пропила 32 посадка 36 зубьев
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильний диск по дереву CMT 250x30x2.4x50z (272.250.50M)
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 50 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Форма зубов | FTG + ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
Пильный диск 254мм Bosch Standard x2.2×30 48 зубьев для торцовок
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
Пильный диск 300мм 32 посадка для универсального пропилу 32 зубьев Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 32 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 5000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.