Пильный диск Freud FR16W003M Ø 216 мм (48 зубов 2.4/1.8 мм) по дереву
3929,29 ₴
Пильный диск Freud FR16W003M Ø216 мм (48 зубов, 2.4/1.8 мм) – профессиональный инструмент для торцовочных пил. Обеспечивает чистый рез древесины, фанеры и плитных материалов, длительный срок службы и стабильную работу.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8800 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Freud FR16W003M Ø216 мм, 30 мм, 2.4/1.8 мм, 48Z (для дерева, торцовочные пилы)
Freud FR16W003M – профессиональный пильный диск с твердосплавными зубцами, специально разработанный для торцовочных пил. Обеспечивает чистый и точный рез древесины благодаря оптимальному количеству зубьев (48Z) и тонкому пропилу.
Технические характеристики
Производитель: Freud (Италия)
Диаметр диска (D): 216 мм
Посадочное отверстие (d): 30 мм
Толщина пропила (B): 2,4 мм.
Толщина тела диска (b): 1,8 мм
Количество зубьев (Z): 48
Форма зуба: ATB (Alternating Top Bevel – чередование наклона)
Назначение: чистый рез древесины, ДСП, фанеры, МДФ
Совместимость: торцовочные и форматно раскройные пилы.
Сфера применения
Торцовка древесины и фанеры.
Изготовление мебели и столярных работ.
Преимущества
TiCo Carbide Technology – долговечные твердосплавные зубы.
Perma-SHIELD покрытие – защита от коррозии и смолы.
Антивибрационные лазерные прорези – снижают шум и обеспечивают плавный ход.
Оптимальное количество зубов (48Z) – чистый рез без сколов.
Freud
Всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высококачественного режущего инструмента для обработки древесины, МДФ, фанеры и композитов. Благодаря собственным технологиям TiCo Carbide, Perma-SHIELD и сверхточному лазерному производству, Freud предлагает максимальную чистоту реза, долговечность и стабильность при любой нагрузке.Похожие
CMT 272.216.48M – Диск 216 мм х30 1,8 48Z Тонкий рез для торцовок
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6500 |
CMT 273.190.64M – Пильный Диск 190 мм х30×1.7 64Z для поперечного пропила
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 190 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
CMT 281.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Laminate MDF Solid Surface
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 4° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 285.060.11M – Диск 260mm х30×2.8x60Z для поперечного реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 260 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6500 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Настольные пилы с автоматической подачей, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
CMT 292.165.56H — Диск 165мм для погружной пилы х20 x2,2 x56Z ATB
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Freud HPL 160 мм х20×2.2/1.6x48Z FR06H001H Пильный диск
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, Ламинат, ЛДСП |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный Диск 165мм х20×1.8x52Z TCG -5 NEG Laminate HPL — CMT 281.766.52H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 52 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, Ламинат, МДФ, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск 305мм CMT 272.305.72M x30x2.4x72Z -5 NEG Тонкий чистый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 72 шт |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву, Фанера |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |

Отзывы
Отзывов пока нет.