Пильный диск 250 мм для чистого пропила 32 посадка 60 зубьев Topfix
700,00 ₴
Topfix 250 мм, 60 зубов — пильный диск для чистой и точной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,8 мм, посадка 32 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Topfix 250 мм x32, 60 зубов, пропил 2,8 мм – профессиональный инструмент для чистой и аккуратной резки древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Большое количество зубьев (60) обеспечивает максимально точный срез с высоким качеством поверхности, что делает диск идеальным для мебельного производства и работ, где важна аккуратность.
Характеристики:
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 60
Толщина пропила: 2,8 мм
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и форматно-раскройные пилы
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной жесткости
Точный раскрой плитных материалов
Мастерские и профессиональное производство
Похожие
CMT 273.160.56H – Диск 160 мм х20 x1,8 x56Z чистый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 12° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 273.190.64M – Пильный Диск 190 мм х30×1.7 64Z для поперечного пропила
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 190 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
CMT 273.216.64M – Диск 216 мм х30 1,8 64Z Тонкий рез для торцовок -5 Neg
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
CMT 273.300.96M ITK Plus — Диск 300 мм х30×2.6x96Z для чистого реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 96 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 12° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Раскройные станки без подрезного узла, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
Пильный Диск 160мм х20×1.8x52Z TCG -5 NEG Laminate HPL — CMT 281.761.52H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 52 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, МДФ, ОСБ, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный Диск 165мм х20×1.8x52Z TCG -5 NEG Laminate HPL — CMT 281.766.52H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 52 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, Ламинат, МДФ, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск 216 мм для торцевания дерева 60 зубьев Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 250 мм x30x60z для торцевания древесины
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.