Пильный диск 250мм посадка 32мм 40 зубьев универсальный пропил
670,00 ₴
Topfix 250 мм, 40 зубов – универсальный пильный диск для древесины и плитных материалов. Пропил 2,4 мм, посадка 32 мм, твердосплавные зубы для долговечности и стабильной работы.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 40 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Topfix 250 мм x32, 40 зубов, пропил 2,8 мм – универсальный инструмент для работы с древесиной, фанерой, ДСП и МДФ. Благодаря оптимальному количеству зубьев (40) диск обеспечивает баланс между скоростью и качеством реза, что делает его пригодным как для продольного, так и поперечного раскроя.
Характеристики:
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочное отверстие: 32 мм (Можно дополнительно заказать кольца переходные)
Количество зубов: 40
Толщина пропила: 2,8 мм
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и форматно-раскройные пилы
Тип реза: универсальный (быстрый и аккуратный)
Применение:
Раскрой древесины разной твердости
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа в мастерских и производстве
Домашние DIY-проекты
Похожие
CMT 271.210.36M Пильный диск 210 мм x30x1.8x36Z смешаный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 210 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7300 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил |
CMT 271.235.36M Пильный диск 235 мм x30x2.4x36Z
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 235 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.305.48M — Диск 305 мм х30×2.6x48Z для торцовок по дереву
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 272.165.36H – Пильный диск 165 мм х20 x1,7 x36Z Тонкий
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 272.190.42M – Диск пильный 190мм х30×1.7x40Z универсальный рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 190 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 42 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Ручной электроинструмент |
Диск 165 мм x30x2.6×1.6 36Z Bosch Expert for Wood по дереву и фанере
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 11500 |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Чистый рез |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный, Универсальный |
Диск 200 мм продольно-поперечного пропила 32 посадка 36 зубьев
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 200 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 36 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск 260мм x30 48Z Универсальный — CMT 285.048.11M
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 260 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6500 |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.