Фреза копировальная 16 мм h40 d8 Sekira Industry c верхним подшипником
739,13 ₴
Фреза Sekira Industry D16 h40 d8 z2 с верхним подшипником – профессиональный инструмент для копирования шаблонов и обработки древесины. Обеспечивает чистый рез, точность и длительный срок службы благодаря твердосплавным ножам. Идеальный выбор для столяров и мебели.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Sekira Industry D16 h40 d8 z2 (027-164-18i) – профессиональная копировальная фреза с верхним подшипником, предназначенная для точного повторения шаблонов и обработки древесины. Благодаря верхнему подшипнику обеспечивает идеальное копирование контуров, две режущие кромки с твердосплавными пластинами гарантируют чистый рез и долгий срок службы.
Технические характеристики
Производитель: Sekira Industry
Тип: копировальная фреза с верхним подшипником
Диаметр фрезы (D): 16 мм
Рабочая высота (h): 40 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал режущей части: твердосплавные пластины (карбид)
Подшипник: верхний, для копирования по шаблону
Назначение: ДСП, дерево, фанера, MDF
Сфера применения
Копирование и обработка заготовок по шаблону.
Столярные и мебельные роботы.
Формирование ровных кромок и декоративных элементов.
Sekira Industry
Линейка фрез индустриального профессионального уровня, разработанная для интенсивного использования в деревообработке и мебельном производстве. Эти фрезы производятся из высококачественной стали и оснащены твердосплавными (HM) напайками, что обеспечивает высокую точность, чистоту реза и длинный ресурс даже при длительной нагрузке.Похожие
Фреза CMT Копировальная с нижним подшипником D12.7 h25.4 L68 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 68 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная с косыми ножами 16мм высота 40мм d8 Глобус 1020S
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза кромочная прямая D19 h38 L89 d12 / Атака 322190-2 с верхним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза обкатки столешниц 1020 D16 h40 z2 d8 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 86 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкатная 1020 D14 d8 h30 z2 TL76 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкатная прямая 1020 D12 d8 h30 z4 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза пазовая с верхним подшипником D22 h25 L70 d12 / Атака 322220
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза со сменными ножами с верхним подшипником D21 h50 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 21 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 98 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.