Показаны все (10)
Фреза 1021 прямая с верхним подшипником D16 h40 d8
Оценка 0 из 5
В наличии
608,70 ₴
Артикул:
1021 D16 h40 d8
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 81 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 19мм прямая с верхним подшипником 1021 Z4 h40 d8 Topfix
Оценка 0 из 5
В наличии
869,57 ₴
Артикул:
1021 D19 h40 z4
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 82 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза D12 h10 z2+1 d8 Sekira копировально пазовая
Оценка 0 из 5
В наличии
630,43 ₴
Артикул:
18-327-121
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2+1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза з верхним подшипником 13мм h20 d6 L60 Freud
Оценка 0 из 5
В наличии
1857,07 ₴
Артикул:
50-10206
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 13 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная 16 мм h40 d8 Sekira Industry c верхним подшипником
Оценка 0 из 5
В наличии
739,13 ₴
Артикул:
027-164-18i
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная прямая D16 Z2+1 h20 d8 Sekira Industry 327-162-18i
Оценка 0 из 5
В наличии
769,57 ₴
Артикул:
327-162-18i
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2+1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкаточная погружная с верхним подшипником D10 Z2+1 h12 d6
Оценка 0 из 5
В наличии
652,17 ₴
Артикул:
16-327-102
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2+1 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза пазовая прямая 21 мм з подшипником h50 d12 Topfix 1021
Оценка 0 из 5
В наличии
993,48 ₴
Артикул:
1021 D21 h50 d12
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 21 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза прямая с верхним подшипником 1021 Z4 D16 h40 d8 Глобус
Оценка 0 из 5
В наличии
859,13 ₴
Артикул:
1021 D16 h40 z4 Глобус
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 81 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза прямая с верхним подшипником D16 h30 d8 L71 Sekira Industry 027-163-18i
Оценка 0 из 5
В наличии
652,17 ₴
Артикул:
027-163-18i
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 71 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |