CMT 911.160.11B Фреза обгонная 16мм h20 d8 L57
2166,16 ₴ Первоначальная цена составляла 2166,16 ₴.2020,20 ₴Текущая цена: 2020,20 ₴.
CMT 911.160.11B – обгонная концевая фреза (D16 мм, h20 мм, L57 мм, хвостовик 8 мм, Z2). Предназначена для чистого и точного фрезерования древесных кромок, МДФ, ДСП и композитов. Идеальна для работы на ручных фрезерах и ЧПУ станках.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 911.160.11B — профессиональная обгонная (конечная) фреза для деревообработки и композитных материалов. Имеет диаметр 16 мм, рабочую высоту 20 мм, хвостовик 8 мм и длину 57 мм. Оснащена двумя режущими лезвиями (Z2), обеспечивающими чистый рез и высокую производительность.
Основные характеристики
Бренд: CMT Orange Tools (Италия)
Артикул: 911.160.11B
Тип: концевая фреза с верхним подшипником
Диаметр (D): 16 мм
Рабочая высота: 20 мм.
Общая длина (L): 57 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество режущих граней (Z): 2
Материал: твердосплавная (HM)
Направление спирали: правое (R)
Назначение
Фрезерование древесины (мягкой и жесткой).
Работа с МДФ, ДСП, фанерой, ламинатом.
Использование на ручных фрезерах и ЧПУ станках.
Выбор пазов, контурная резка, обработка кромки.
Преимущества
Спиральная геометрия – чистый рез без сколов.
Твердосплавные лезвия – долговечность и устойчивость к износу.
Диаметр 16 мм – универсален для профессиональных задач.
Рабочая высота 20 мм – оптимальная для средних глубин пазов.
Z2 (2 режущих кромки) — баланс между скоростью и качеством обработки.
CMT Orange Tools
CMT – это всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высокоточных фрез, пильных дисков, сверл и расходного инструмента для деревообработки. Продукция CMT отличается фирменным оранжевым покрытием, высокой износостойкостью и идеальным качеством отделки. Это выбор специалистов, которые ценят надежность и точность.Похожие
Глобус 1020 z4 D14 h30 d8 копировальная фреза
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 74,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 4х ножевая копировальная 1020 D16 h50 d8 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза CMT Копировальная с нижним подшипником D12.7 h25.4 L68 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 68 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Атака 19мм h25 d8 кромочная прямая / 301190L
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза Атака 19мм h50.8 L105 d12 / 302190L-2 обкаточная с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза кромочная прямая D19 h38 L89 d12 / Атака 322190-2 с верхним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза обкатки столешниц 1020 D16 h40 z2 d8 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 86 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза пазовая с верхним подшипником D22 h25 L70 d12 / Атака 322220
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.