Фреза 1021 прямая с верхним подшипником D16 h40 d8
608,70 ₴
Фреза 1021 Ø16 мм с верхним подшипником и высотой 40мм – профессиональный инструмент для копирования шаблонов и обработки древесины. Обеспечивает чистый рез, точность и длительный срок службы благодаря твердосплавным ножам. Идеальный выбор для столяров и мебельщиков.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 81 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза копировальная Topfix 1021 Ø16 мм, h40 мм, хвостовик 8 мм, z2, с верхним подшипником — профессиональная копировальная фреза с верхним подшипником, предназначенная для точного повторения шаблонов и обработки древесины. Благодаря верхнему подшипнику обеспечивает идеальное копирование контуров, две режущие кромки с твердосплавными пластинами гарантируют чистый рез и долгий срок службы.
Технические характеристики
Производитель: Topfix
Модель: 1021
Тип: копировальная фреза с верхним подшипником
Диаметр фрезы (D): 16 мм
Рабочая высота (h): 40 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал режущей части: твердосплавные пластины (карбид)
Подшипник: верхний, для копирования по шаблону
Назначение: ДСП, дерево, фанера, MDF
Сфера применения
Копирование и обработка заготовок по шаблону.
Столярные и мебельные роботы.
Формирование ровных кромок и декоративных элементов.
Похожие
Глобус 1020 z4 D14 h30 d8 копировальная фреза
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 74,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Кромочная прямая фреза 1020 D16 d8 h40 z4 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Атака Обкаточная с косыми ножами D19 h38 z2 d12 / 302190L-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 92 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза копировальная с косыми ножами 16мм высота 40мм d8 Глобус 1020S
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза кромочная прямая D19 h38 L89 d12 / Атака 322190-2 с верхним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 38 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
Фреза обкатная прямая 1020 D12 d8 h30 z4 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с нижним подшипником прямая 1020 D12 d8 h50 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза со сменными ножами Sekira Industry D19.05 h40 d12 L88
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19.05 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 40 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.