Фреза копировальная прямая 19мм h40 d8 с верхним подшипником
596,52 ₴
Фреза Глобус 1021 Ø19 мм высота 40мм 8мм хвостовик, с верхним подшипником – профессиональный инструмент для копирования шаблонов и обработки древесины. Обеспечивает чистый рез, точность и длительный срок службы благодаря твердосплавным ножам. Идеальный выбор для столяров и мебельщиков.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 81 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза прямая копировальная Глобус 1021 Ø19 мм, h40 мм, хвостовик 8 мм, с верхним подшипником
Глобус 1021 D19 h40 d8 – профессиональная копировальная фреза с верхним подшипником, предназначенная для точного повторения шаблонов и обработки древесины. Благодаря верхнему подшипнику обеспечивается идеальное копирование контуров, а твердосплавные режущие кромки гарантируют чистый рез и долгий срок службы.
Технические характеристики
Производитель: Глобус
Модель: 1021
Тип: копировальная прямая фреза с верхним подшипником
Диаметр фрезы (D): 19 мм
Рабочая высота (h): 40 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал режущей части: твердосплавные пластины (карбид)
Подшипник: верхний, для копирования по шаблону
Назначение: ДСП, дерево, фанера, MDF
Сфера применения
Копирование и обработка заготовок по шаблону.
Столярные и мебельные роботы.
Формирование ровных кромок и декоративных элементов.
Работа с плитными материалами (ДСП, MDF, фанера).
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие
Кромочная прямая фреза 1020 D16 d8 h40 z4 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 12.7 h32 d8 кромочная прямая копировальная Атака / 301127-2
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза копировальная с косыми ножами 16мм высота 40мм d8 Глобус 1020S
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 89 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза кромочная обкатная 16мм 1020 h30 d8 z4 Topfix
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкатная прямая 1020 D12 d8 h30 z4 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкаточная с нижним подшипником D12.7 h50.8 L105 d12 / 302127-4 Атака
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза прямая для копира Атака D12.7 h25 L70 d8 / 301127-1
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза со сменными ножами Sekira Industry D19.05 h40 d12 L88
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19.05 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 40 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.