Bosch Expert Metal Max AIZ 45 AT полотно на реноватор
820,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch Expert Metal Max AIZ 45 AT (2608900018) со стандартом Starlock – профессиональное решение для работы со сталью, нержавеющей и закаленной сталью. Благодаря технологии Carbide обеспечивает сверхвысокую долговечность, чистый рез и эффективность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 45 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 35 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Bosch 2608900018 – это погружное пильное полотно Bosch Expert Metal Max AIZ 45 AT 45×35 мм со стандартом Starlock. Оно предназначено для резки стали, нержавеющей и закаленной стали, имеет твердосплавное покрытие (Carbide Technology) и служит в 50 раз дольше биметаллических полотн.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Артикул: 2608900018
Модель: Expert Metal Max AIZ 45 AT
Тип: погружное пильное полотно для реноватора
Материал: Carbide Technology (твердосплавное покрытие)
Рабочая ширина: 45 мм
Рабочая длина: 35 мм
Система крепления: Starlock
Назначение
Резка стали и нержавеющей стали.
Работа с закаленной сталью благодаря Carbide Technology.
Погружные пропилы – возможность врезки без предварительного отверстия.
Использование в профессиональных ремонтных и монтажных работах.
Преимущества
Carbide Technology — срок службы в 50 раз длиннее биметаллических полотн.
Широкая режущая кромка — предотвращает соскальзывание при резке широких заготовок.
Starlock – быстрая замена насадки за 3 секунды, плотная фиксация и максимальная передача мощности.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
В наличии
Полотно на реноватор Bosch Starlock AII 65 APB BIM Wood+Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.