Фраза 12мм пазовая для шаблонов Sekira D12 h40 L120 d12
500,00 ₴шт
Фреза Sekira погружная 12мм x40x120 мм с хвостовиком 12 мм пазовая прямая удлиненная для шаблонов дверной фурнитуры. Обеспечивает точное и чистое фрезерование под замки и петли, имеет твердосплавные долговечные режущие элементы и совместима с большинством фрезеров.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 120 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
Фреза Sekira погружная 12 мм для шаблонов дверной фурнитуры – профессиональный инструмент для точного выборочного фрезерования отверстий под замки, петли и другую дверную фурнитуру. Благодаря длинной рабочей части и надежному хвостовику обеспечивает чистый рез и стабильную работу даже при интенсивной нагрузке.
Технические характеристики
Тип: погружная фреза пазовая для шаблонов
Производитель: Sekira 12-007-120, 007-120-12 По глобусу 1007
Рабочий диаметр (D): 12 мм
Рабочая высота (h): 40 мм
Общая длина (L): 120 мм
Хвостовик (d): 12 мм
Материал: твердосплавные режущие элементы, корпус из высококачественной стали
Назначение
Выбор пазов и фрезеровки под замки, петли и другую дверную фурнитуру.
Работа по шаблону под копировальную втулку и вставки (например Шаблон FOX)
Использование в профессиональных и бытовых фрезерах с хвостовиком 12 мм.
Преимущества
Длинная рабочая часть — возможность глубокого погружения
Высокая точность реза – чистая обработка без сколов
Надежный хвостовик 12 мм — совместимость с большинством фрезеров.
Твердосплавные режущие элементы – долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Sekira
Бренд качественного расходного инструмента, который предлагает надежные фрезы для обработки древесины, МДФ, ДСП и фанеры по доступной цене. Фрезы Sekira производятся из износостойкой стали с твердосплавными напайками, имеют стандартные размеры и совместимы с большинством ручных и ЧПУ фрезеров.Похожие
Фраза пазовая прямая погружная Глобус -1007 D14 h40 L130 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 130 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
Фреза 16мм для врезки замков — Sekira 12-007-160 h40 L120 d12
В наличии
Фреза 18мм h20 z2+1 L54 d8 — Sekira Industry подрезная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2+1 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 20 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, OSB, ДВП, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 18мм погружная — Глобус 1007 h40 d12 L120
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 18 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 120 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
Фреза Атака для врезки замков D14 h25 L130 d12 (1301214)
В наличии
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 14 мм |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 130 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
Фреза для скрытых петель — 23мм d12 — Sekira 12-007-230
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 23 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 77 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для скрытых петель 23мм — 1007 Easy Tool h16 d8 L66
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 23 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 66 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза погружная прямая 25мм L77 d12 — Sekira 12-007-256
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 17 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 77 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.