Фреза пазовая сферическая R12 D24 H22 L57 d8 / 1010 Globus
386,96 ₴
ГЛОБУС 1010 – пазовая шарообразная фреза (R12, D24 мм, h22 мм, L57 мм, хвостовик 8 мм), предназначена для выборки пазов и декоративных элементов в древесине и плитных материалах. Обеспечивает чистый и точный рез, идеально подходит для столярных и мебельных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 22 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 12 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
ГЛОБУС 1010 – это пазовая шарообразная фреза с радиусом R12 мм, диаметром 24 мм, рабочей высотой 22 мм, общей длиной 57 мм и хвостовиком 8 мм. Она предназначена для подбора пазов, декоративных канавок и фасонных элементов в древесине и плитных материалах, формируя плавный полусферический профиль.
Основные характеристики
Бренд: ГЛОБУС
Артикул: 1010
Тип: пазовая шарообразная фреза
Радиус (R): 12 мм
Диаметр режущей части (D): 24 мм
Рабочая высота (h): 22 мм
Общая Длина (L): 57 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Материал: инструментальная сталь + твердосплавные режущие пластины
Назначение: дерево, фанера, МДФ, ДСП
Назначение
Выбор пазов и каннелюр с полусферическим профилем.
Создание декоративных частей в мебельном производстве.
Столярные работы – отделка фасадов, панелей, наличников.
Гравировка и резьба по древесине.
Преимущества
Радиус R12 мм – оптимальный для средних и больших декоративных деталей.
Твердосплавные режущие пластины – долговечность и чистота реза.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Фрезы Глобус
Фрезы Globus – это качественный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины, МДФ, ДСП, фанеры и ламината. Бренд представлен широким ассортиментом фрез для ручных фрезеров, станков и ЧПУ: пазовые, фасонные, кромочные, копировальные, радиусные, а также специальные модели для фигурного фрезерования.Похожие
Фреза 1005 пазовая галтельная D16 h10 d8 мм R8 Z2 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 46 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Vatzo 1012 D10 h25 d6 Галтельная удлиненная
В наличии
Фреза Атака 401159 Каннелюрная D15.9 h12.7 L44.7 R7.9 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Штучний камінь |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Галтель Глобус 1005 D12 h9,5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9,4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 44,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Глобус 1005 D6 h6.35 d8 пазовая галтельная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 6,35 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45,5 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Радиус (R) | 3 мм |
Фреза Глобус Галтельная 1005 D10 h7.5 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 7,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 43 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для чаш подносов и тарелок — VATZO 2166B D24 d8 L60 h10 R6
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 24 мм |
|---|---|
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Радиус (R) | 6 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Каннелюрная 1005 D8 h6,5 d8 Глобус
В наличии

Отзывы
Отзывов пока нет.