Фреза для кромки радиус 10мм D28 R10 d6 Sekira Industry
630,43 ₴
Sekira Industry 019-100-16i – радиусная фреза R10 диаметром 28 мм с хвостовиком 6 мм. Предназначена для закругления кромок древесины и плитных материалов, обеспечивая точный и плавный профиль. Идеальный инструмент для мебельного производства и отделочных работ.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 14 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 6 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 10 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза радиусная Sekira Industry R10 D28 d6 – инструмент для закругления кромок с большим радиусом 10 мм. Используется для создания плавных округлых фасок, которые придают мебельным деталям и деревянным изделиям эстетический и завершенный вид. Благодаря диаметру 28 мм и хвостовику 6 мм фреза совместима с большинством кромочных фрезеров.
Технические характеристики
Производитель: Sekira Industry
Артикул: 019-100-16i
Тип: радиусная фреза для закругления
Радиус скругления: R10
Диаметр рабочей части (D): 28 мм
Хвостовик (d): 6 мм
Материал: твердосплавные режущие пластины
Количество режущих кромок: 2
Сфера применения
Закругление кромок мебельных с большим радиусом R10
Обработка краев древесины, фанеры, ДСП, MDF
Использование в кромочных фрезерах с хвостовиком 6 мм.
Создание декоративных профилей в мебельном производстве
Sekira Industry
Линейка фрез индустриального профессионального уровня, разработанная для интенсивного использования в деревообработке и мебельном производстве. Эти фрезы производятся из высококачественной стали и оснащены твердосплавными (HM) напайками, что обеспечивает высокую точность, чистоту реза и длинный ресурс даже при длительной нагрузке.Похожие
Кромочная для закругления фреза R7.9 D28.6 h16 L56 d8 Атака / 591286
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 28.6 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 7,9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 56 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза CMT для закргуления кромок D31.7 R9.5 L57 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 57 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 9,5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R1.6 кромочная калевочная CMT D15.9 l12.7 L53 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 15.9 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 53 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 1,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R25 Радиусная калевочная Vatzo 1017 D63 h32 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 63 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 80 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 25 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R4.8 Атака для закругления углов D22.2 h11.1 L54 d8 / 591222
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.2 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11,1 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4.8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R5 Sekira 019-050-18 (1017) Радиусная калевочная
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 22.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 54,5 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза R9.5 кромочная калевочная D31.8 h16.6 L67 d12 / Атака 592318
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 31.8 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16,6 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 9,5 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 67 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза для закругления R12.7 мм D38.1 h19 L60 d8 Атака / 591381
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 38.1 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 19 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 12,7 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.