Фреза профильная CMT D19 R4 h13 L51 d8 / 948.190.11
2575,76 ₴ Первоначальная цена составляла 2575,76 ₴.2020,20 ₴Текущая цена: 2020,20 ₴.
CMT 948.190.11 – профильная фреза Plunge Ogee (D19 мм, h13 мм, R4 мм, L51 мм, хвостовик 8 мм). Предназначен для создания декоративных профилей в древесине и плитных материалах. Обеспечивает точный и чистый рез, идеально подходит для мебельного и столярного производства.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 13 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
CMT 948.190.11 – это профильная фреза типа Plunge Ogee, диаметром 19 мм, рабочей высотой 13 мм, радиусом 4 мм, общей длиной 51,1 мм и хвостовиком 8 мм. Он предназначен для создания классических декоративных профилей в древесине и плитных материалах.
Основные характеристики
Бренд: CMT Orange Tools (Италия)
Артикул: 948.190.11
Тип: Plunge Ogee Bit (профильная фреза)
Диаметр (D): 19 мм
Рабочая высота: 13 мм.
Радиус (R): 4 мм
Общая длина (L): 51,1 мм
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал: HW (твердосплав)
Направление вращения: RH (правое)
Назначение
Создание декоративных профилей на фасадах мебели, дверных фронтах, панелях.
Отделка кромок древесины и плитных материалов (МДФ, фанера, ДСП).
Формирование классических канелюр и фигурных пазов для декоративных эффектов.
Преимущества
Классический профиль Ogee – придает элегантности и декоративности изделиям.
Твердосплавные режущие пластины обеспечивают долговечность и чистый рез.
Хвостовик 8 мм – совместимость с большинством ручных фрезеров.
Универсальность подходит как для профессиональных мастеров, так и для DIY-пользователей.
CMT Orange Tools
CMT – это всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высокоточных фрез, пильных дисков, сверл и расходного инструмента для деревообработки. Продукция CMT отличается фирменным оранжевым покрытием, высокой износостойкостью и идеальным качеством отделки. Это выбор специалистов, которые ценят надежность и точность.Похожие
Фреза для филенок и декора 2402 D60 d12 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 60 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза для филенок и декора 2412 D60 d12 ГЛОБУС
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 60 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 9 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 52 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза для филенок и декора 2417 D60 с14 h11 d12 ГЛОБУС
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 60 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 11 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 60 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза для филенок и декора 2433 D60 d12 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 60 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 50,5 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза пологий полушар — Easy Tool (Globus) 2405 D60 d12
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 60 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 47 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза радиусная гравировальная 10 мм R5 мм хвостовик 8 мм
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 10 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 5 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза фасонная 1009 D25 h16 R8 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 25 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 16 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 51 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
Фреза фасонная Глобус 1009 D16 h10 R4 L45 d8
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 10 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 45 мм |
| "Фреза" Радиус (R) | 4 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |

Отзывы
Отзывов пока нет.