Насадка на реноватор для чистки краски и герметика Bosch HCS AIZ 28 SC Starlock
450,00 ₴
Насадка Bosch HCS AIZ 28 SC (28×40 мм, Starlock) — погружное пильное полотно для реноватора, предназначенное для работы по древесине, фанере, ДСП, МДФ, пластику и гипсокартону. Обеспечивает чистый рез, точность и универсальность профессиональных монтажных и ремонтных работ.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 28 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Полотно Bosch HCS AIZ 28 SC – это насадка для многофункционального инструмента, предназначенная для точной разрезки мягких материалов и расшивки швов.
Тип: Полотно для многофункционального инструмента
Модель: Bosch HCS AIZ 28 SC
Материал: HCS (углеродистая сталь) — идеально подходит для работы с мягкими материалами.
Размеры:
Ширина: 28 мм
Рабочая длина: 40 мм
Особенности
Обострение наконечник позволяет легко начинать разрез без предварительного сверления.
Бритровидная кромка с обеих сторон – обеспечивает чистый и точный разрез.
Универсальность: Подходит для большинства многофункциональных инструментов с креплением Starlock
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Насадка для реноватора Bosch Starlock AYZ53BPB BIM MultiMaterial 53×40
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 53 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch Carbide-RIFF MATI 68мм MT4 StarlockMAX Карбидное
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 68 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Піноблок, Плитка, Цегла, Штукатурка |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APT 32×40 MultiMaterial твердосплавная напайка
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.