Погружное пильное полотно Bosch MAIZ 32 APB 32×70 мм StarlockMax
650,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch MAIZ 32 APB (32×70 мм, StarlockMax) для реноватора профессиональное решение для скоростной резки древесины, мягкого металла и пластика. Благодаря биметаллической конструкции и технологии Curved‑Tec обеспечивает чистый рез, длительный срок службы и максимальную эффективность в монтажных и ремонтных работах
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 70 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Пластик, Цветной металл |
Bosch MAIZ 32 APB – это профессиональное погружное пильное полотно для реноватора со стандартом StarlockMax, предназначенное для скоростной резки древесины, мягкого металла и пластика. Имеет ширину 32 мм и глубину реза 70 мм, обеспечивает чистый контролируемый пропил благодаря технологии Curved-Tec.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Модель: MAIZ 32 APB
Тип: погружное пильное полотно для реноватора
Материал: биметалл (BIM)
Ширина холста (W): 32 мм.
Глубина реза (H): 70 мм
Система крепления: StarlockMax
Назначение
Древесина – мягкая и твердая (сосна, дуб, бук, ясень).
Фанера, ДСП, МДФ – плитные материалы для мебели и строительства.
Мягкий металл – тонкие профили, листовой металл.
Пластики – ПВХ и другие полимерные материалы.
Комбинированные материалы – древесина с гвоздями или шурупами.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017323 – Набор насадок 3шт по дереву
Нет в наличии
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32AB BIM 32×50мм по металлу
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APT 32×40 MultiMaterial твердосплавная напайка
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein StarlockPlus 237 Carbide 32×50 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.