Полотно на реноватор MATI 66 SC Multimaterial Starlock MAX
550,00 ₴
Насадка Bosch MATI 66 SC StarlockMax – профессиональный шпатель для реноватора, обеспечивающий эффективное удаление клея, краски, герметиков и покрытий. Благодаря системе StarlockMax гарантирует максимальную передачу мощности и длительный срок службы. Идеальное решение для ремонтных и демонтажных работ.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 66 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Bosch MATI 66 SC Starlock Max – сегментированное HCS полотно 66×30 мм для мультимастера. Идеально для быстрой резки мягких материалов: картона, ковролина, резины, изоляции и герметиков.
Насадка Bosch MATI 66 SC изготовлен из высококачественной стали (HCS) и имеет сегментированную форму шириной 66 мм и длиной 30 мм. Благодаря системе крепления Starlock Max обеспечивается максимальная передача мощности и быстрая замена насадки. Лезвие специально разработаны для работы с мягкими материалами, такими как картон, ковролин, резина, изоляционные плиты и герметики.
Характеристики
Бренд: Bosch
Модель: MATI 66 SC
Система крепления: Starlock Max
Материал: HCS (углеродистая сталь)
Размер: 66×30 мм
Тип: сегментированное полотно
Назначение: резка мягких материалов (картон, ковролин, резина, изоляция, герметики)
Назначение
Резание изоляционных плит.
Работа с ковролином, резиной, картоном.
Удаление и разрез герметиков
Использование в ремонтных и отделочных работах
Преимущества
Сегментированная форма – удобство работы в углах и узких местах.
Starlock Max крепление — максимальная мощность и быстрая замена
Широкое лезвие (66 мм) — быстрое выполнение больших пропилов.
Bosch — долговечность и надежность.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32AB BIM 32×50мм по металлу
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Металл, Пластик, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно Bosch Carbide-RIFF MATI 68мм MT4 StarlockMAX Карбидное
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 68 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Піноблок, Плитка, Цегла, Штукатурка |
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.